Волжский за неделю горел 15 раз
Распечатать новость

Волжский за неделю горел 15 раз
Фото из архива. © ГУ МЧС России по Волгоградской области
Волжский за неделю горел 15 раз

За прошедшую неделю пожарные 11 раз выезжали тушить мусор и сухую траву, возникшие по причине неосторожного обращения с огнем.

Еще два возгорания возникли в автомобилях. На улице Дружбы и проспекте Ленина горели моторные отсеки отечественных легковушек. В обоих случаях причиной стало короткое замыкание.

Один пожар пришелся на жилое помещение. В квартире курильщика, проживающего в доме по улице Пушкина загорелись вещи. Пожарные эвакуировали на улицу 15 человек.

По установленной причине пожар вспыхнул в одном из помещений МУП «Тепловые сети» по улице Пушкина. Никто не пострадал.

Администрация Волжского в очередной раз обращается к волжанам, проживающим в частном секторе и дачникам с настоятельной просьбой быть осторожнее при обращении с огнем. В частности, категорически запрещается разводить открытые костры для сжигания мусора и сухой растительности. 216.73.216.87

Вторник, 23 июня 2015 10:12:31
Волжский за неделю горел 15 раз 0 10 Хорошая новость
-1
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  04 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 47 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
Волжанам рассказали, что можно делать в Максимов день 3 февраля
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.98

€ 90.72

Завтра

$ 76.91

€ 91.11

^ Наверх