Страшная авария случилась накануне, 22 июня, в двенадцатом часу ночи на пересечении улиц Карбышева и Пионерской.
На дороге столкнулись автомобиль «Toyota Corolla» и мотоцикл «Yamaha». Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД города Волжского, машина под управлением 44-летнего волжанина ехала в среднем ряду по улице Карбышева со стороны улицы Александрова в сторону Пионерской. На перекрестке водитель при повороте на Пионерскую столкнулся с мотоциклом под управлением 26-летнего водителя, который двигался в попутном направлении в правом ряду.
В результате ДТП, серьезно пострадала пассажирка мотоцикла лет 20, которая ехала без защитного шлема. С открытой черепно-мозговой травмой девушка в тяжелейшем состоянии находится в реанимации. Личность пострадавшей не установлена, документов при ней не было. Мотоциклист получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение.
Это уже не первое ДТП с участием мотоциклистов и тяжелыми последствиями. Причиной всему – безответственность. Человек, севший на мотоцикл уже подвергает себя большой опасности, а севший без средств защиты, наверняка серьезно пострадает. С другой стороны, водители автомобилей нарушают правила, не смотрят в зеркала заднего вида и не учитывают опасность, которую они сами представляют для мотоциклистов.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение