Региональный Фонд капремонта многоквартирных домов похвалился накоплениями, которые превысили полмиллиарда рублей.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регоператора, исправнее всех оплачивают взносы за капремонт жители Октябрьского, Еланского, Новоаннинского муниципальных районов. В аутсайдерах остается Волгоград. В Волжском дела обстоят чуть лучше.
В настоящее время регоператор приступил к формированию реестра неплательщиков. И уже в квитанциях за июль самым злостным из них насчитают пени за просрочку оплаты. А еще через три месяца, то есть в октябре, если должники не начнут платить, к ним применят штрафные санкции.
Добавим, что в 2015 году в Волжском планировалось отремонтировать более 30 домов. Даже были составлены списки домов подлежащих ремонту и приняты всевозможные законодательные акты. Между тем, прошла уже почти половина года, а дальше разговоров о капремонте дело никак не продвинется.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение