Инновационная площадка вводится на базе Волжской музыкальной школы № 3.
Эксперимент будет проводиться в части внедрения согласованной методики преподавания всех предметов, а также создания четкого единого расписания, которому должны будут следовать все ученики, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского. Ранее каждый родитель формировал расписание для своего ребенка индивидуально. По мнению руководства школы, новый подход должен значительно повысить качество музыкального образования и развития творческого потенциала детей.
Пока эксперимент затронет только первый класс школы. В дальнейшем, если он окажется успешным, новая методика будет внедрена и для остальных учеников.
О качестве дополнительного образования задумались, в частности, в связи с тем, что теперь продолжать творческое образование ребята смогут только после окончания соответствующего курса предпрофессионального образования. Это может быть музыка, художественная школа или школа искусств.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение