Фото © пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области
В День защиты детей полицейские посетили подшефный детский дом, куда волжане наведались вместе с коллегами из областного УГИБДД.
Сиротам напомнили о правилах безопасности на дорогах и вручили подарки – настольный футбол и детские удерживающие устройства. Дети, в свою очередь, приготовили гостям сказочное представление о поиске птицы счастья, – рассказали Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.
Также в преддверии летних каникул сотрудники ОГИБДД города Волжского побеседовали о правилах поведения на проезжей части дорог студентам из Волжского профессионального училища № 62. Будущим поварам, продавцам и парикмахерам рассказали об основных причинах ДТП с участием пешеходов, велосипедистов и скутеристов, а также напомнили о требованиях к водителям скутеров и мопедов и мерах ответственности за допущенные нарушения.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение