В недавно открывшемся в Волжском музее солдат войны и правопорядка появится новая экспозиция под названием «Волжский Бессмертный полк».
Напомним, Бессмертный полк праздничным парадом прошел по центральной улице Волжского 9 мая. Тогда с портретами своих родных фронтовиков в едином строю встали пенсионеры, школьники, студенты и целые семьи – всего около 10 тысяч волжан. Теперь в новом музее создается большое панно из штендеров с фотографиями солдат-фронтовиков, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского.
Формирование панно будет происходить при участии всех желающих волжан. Для этого нужно лишь принести свой штендер с фотографией родственника, участвовавшего во Второй Мировой войне, в Волжский музейно-выставочный комплекс по адресу: улица Фонтанная, 10.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение