В предстоящую субботу, 23 мая, активисты городского движения «Road Help» предлагают волжским автолюбителям «тряхнуть стариной» и вспомнить школу. Ночные игры «Последний звонок» будут посвящены школьной тематике.
Игра начнется в 22.00 часов и продлится до 2 часов ночи. По итогам игры лучшие команды получат призы и подарки. Призовой фонд – 25 тысяч рублей. Взнос с каждой команды для участия – 400 рублей.
Участникам необходимо собрать команду из 5 человек, в числе которых должен быть 1 водитель с автомобилем. Игра состоит из 12 уровней, на протяжении которых игроки должны находить подсказки и выполнять задания. Победит команда, которая сделает это раньше соперников. За дополнительной информацией по игре обращаться: http://vk.com/event90991216
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение