Огромная пробка парализовала движение по проспекту Ленина
Распечатать новость

Огромная пробка парализовала движение по проспекту Ленина
Фото © cam.powernet.com.ru
Огромная пробка парализовала движение по проспекту Ленина

Километровая пробка в сторону старой части Волжского сковала проспект Ленина в утренний час пик. Машины встают уже почти с улицы Молодогвардейцев.

Причиной такого столпотворения стало ДТП у пресловутого пешеходного перехода в 7 микрорайоне. Там столкнулись сразу 4 иномарки. Картина аварии похожа на то, что две машины остановились перед «зеброй», а две другие ехали сзади и, видимо, не успели среагировать.

Один из активистов Волжского движения «РосЯма Волжский» Алексей Герасимов так прокомментировал ситуацию:

- Проблема вот в чем... Те, кто едет от Молодогвардейцев и проезжают светофор «под желтый», подъезжая к остановке, точнее к переходу, думают что едут на «зеленый», а в это время, пока они проезжают этот длинный участок от перекрестка до перехода, зеленый уже горит у пешеходов, и они начинают переходить дорогу. Автобусы и маршрутки, остановившиеся на остановке, «закрывают» пешеходов. Невнимательность приводит к ДТП.

Огромная пробка парализовала движение по проспекту Ленина

Огромная пробка парализовала движение по проспекту Ленина
216.73.216.138

Пятница, 15 мая 2015 08:55:32

Новость на карте

Огромная пробка парализовала движение по проспекту Ленина 7.8 10 Хорошая новость
+10
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  06 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Комментарии
Самое обсуждаемое
· 37 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· 26 мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 25 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +3 Облачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70


Новое: Ссылка

^ Наверх