В Волжском больше школьников «засветились» у «Спутника»
Распечатать новость

В Волжском больше школьников «засветились» у «Спутника»

Очередной творческий подарок от танцевальных коллективов Волжского и учащихся городских школ ждал волжан у развлекательного комплекса «Спутник».

В рамках продолжающейся Третьей глобальной недели безопасности дорожного движения, ОГИБДД города Волжского продолжил просвещать горожан и радовать их детским творчеством. Участники танцевальных ансамблей «Березки» и «Танцующая душа» исполнили на улице танец с использованием светоотражающих браслетов. Буквально накануне похожая акция уже проводилась в ТРК «Волгамолл» (подробнее...). В очередном флешмобе «Будь ярким! Стань заметным!» приняли участие учащиеся 30 школ Волжского, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе УГИБДД по Волгоградской области.

Сотрудники отдела пропаганды городского отдела ГИБДД рассказали собравшимся, что с 1 июля 2015 года ношение пешеходами светоотражающих элементов на одежде за городом станет обязательным. Доказано, что специальные нашивки делают человека заметным в свете фар с расстояния 150 метров. А при включенном дальнем свете – с 400 метров. 216.73.216.52

Среда, 06 мая 2015 17:40:09

Новость на карте

В Волжском больше школьников «засветились» у «Спутника» 6.3 10 Хорошая новость
+2
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  12 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 74.30

€ 88.55

^ Наверх