В Волжском пройдут масштабные соревнования по каратэ-киокусинкай
Распечатать новость

В Волжском пройдут масштабные соревнования по каратэ-киокусинкай

13-й Открытый Кубок по каратэ-киокусинкай пройдет 26 апреля в спорткомплексе «Волга».

Соревнования организованы при поддержке ВРО СОФК. В них примут участие спортсмены из Волжского, Волгограда, Астрахани, Ростова, Краснодара, Саратова, Ставрополя, Москвы и Крыма. Начало соревнований в 13.00 часов.

В качестве почетного гостя спортивного события в Волжском ожидают приезда Президента Всероссийской Федерации каратэ-киокусинкай Виктора Белова. 216.73.216.191

Понедельник, 20 апреля 2015 15:26:12

Новость на карте

В Волжском пройдут масштабные соревнования по каратэ-киокусинкай 8.8 10 Хорошая новость
+6
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 82.13

€ 95.00

^ Наверх