Городские и районные прокуратуры по поступившим жалобам жителей по всей области провели проверки состояния детских площадок.
Детские игровые горки в аварийном состоянии и опасные качели, не соответствующие требованиям ГОСТ, были выявлены в Волгограде и Михайловке, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области. В Волжском в ненадлежащем состоянии оказались детские беседки, ограждения спортплощадок и прочие «малые архитектурные формы».
По всем фактам нарушений в администрации муниципалитетов были внесены прокурорские представления, после чего опасные объекты демонтировали. Ответственные чиновники за нарушение правил содержания домов привлечены к административной ответственности.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение