Волжан зовут очистить пойму
Распечатать новость

Волжан зовут очистить пойму

В природном заповеднике «Волго-Ахтубинская пойма» стартует традиционная весенняя акция «Чистая пойма».

Принять участие в весенней уборке приглашают дачников, студентов и общественников из Волжского, Волгограда, Среднеахтубинского и Ленинского районов. В рамках первого этапа под названием «Чистый берег», который стартует с 17 апреля, волонтерам предстоит очистить береговые линии водоемов поймы от моста до Консервного завода по левому берегу и до турбазы в поселке Куйбышев – по правому.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе облкомприроды, администрация парка предоставит участникам экологического «субботника» мешки для сбора мусора и перчатки, а вывоз собранных отходов обеспечат муниципальные власти Среднеахтубинского района. Акция будет проходить в течение месяца. А на втором ее этапе – осенью – волонтеров призовут на помощь по уборке лесных массивов. Самых активных участников ждут памятные подарки и дипломы. 216.73.216.188

Среда, 15 апреля 2015 14:56:11
Волжан зовут очистить пойму 10 10 Хорошая новость
+11
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх