Волжский не готов встречать майские праздники?
Распечатать новость

Волжский не готов встречать майские праздники?
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
Волжский не готов встречать майские праздники?

Накануне глава города Волжского вместе с руководителями структурных подразделений городской администрации проехался по объектам, примыкающим к центральной площади.

Увиденным мэр остался недоволен и раскритиковал работу своих чиновников. Так, как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, первым проблемным участком стал склон между 14 микрорайоном и СНТ «Дружба». Члены дачного общества пожаловались, что компания СУ-155, которая строит дом в микрорайоне, сбрасывает в СНТ свой строительный мусор. Нарушение было велено устранить в кратчайшие сроки.

Другой «больной» участок – это полуразваленный барак за Центральным рынком, в котором раньше располагалась ветлечебница. Теперь здесь стихийная мусорная свалка, пугающая местных жителей. Как оказалось, чиновники нашли владельца строения и даже выиграли в Москве суд по его сносу. Однако воз и ныне там. В целях решения проблемы, мэр поставил вопрос об изъятии арендованной земли в связи с недобросовестным использованием.

Важным моментом является и состояние самой площади Ленина и примыкающего к ней парка «Волжский». Несмотря на проведенное здесь благоустройство (подробнее...), некоторые важные объекты оно обошло стороной. Так, оставило желать лучшего техническое состояние трибуны, играющей ключевую роль в Первомайской демонстрации. Подъездные дороги и зеленую зону парка также поручено привести в порядок к праздникам.

На исправление всех недочетов, глава администрации дал чиновникам 1 неделю. 216.73.216.20

Среда, 15 апреля 2015 09:25:48

Новость на карте

Волжский не готов встречать майские праздники? 8.8 10 Хорошая новость
+13
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх