В начале апреля администрация города Волжского объявила открытый конкурс на разработку программы комплексного развития системы коммунальной инфраструктуры городского округа на период 2015-2017 годов. Заказчиком выступил КЖД города Волжского. На проведение закупки из бюджета было отведено 2,9 миллиона рублей.
Однако вскоре нашлись недовольные проводимой закупкой. На положения конкурсной документации в УФАС по Волгоградской области пожаловалось ООО «Центр повышения энергетической эффективности», - сообщили Волжский.ру в пресс-службе антимонопольного органа. Оказалось, что в проекте предлагаемого контракта отсутствовали сроки приемки работ и сроки оформления результатов приемки.
По результатам проведенной проверки, мэрии Волжского было выдано предписание об устранении нарушений в конкурсной документации.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение