Банк «Возрождение» развивает сотрудничество с ОАО «Сады Придонья»
Распечатать новость

Банк «Возрождение» развивает сотрудничество с ОАО «Сады Придонья»

Банк «Возрождение» установил ОАО «Сады Придонья» лимит в размере 100 млн рублей по предоставлению гарантии в целях обеспечения исполнения обязательств на возмещение НДС в адрес Межрайонной ИФНС России № 2 по Волгоградской области.

С 1 января 2012 года Банк «Возрождение» (ПАО) включен в Перечень банков, отвечающих установленным законодательством требованиям для принятия налоговыми органами банковских гарантий в целях обеспечения исполнения налогоплательщиками своих обязательств.

Гарантии по возмещению НДС компании «Сады Придонья» предоставляются банком впервые. Заявительный порядок возмещения налога позволит произвести зачет (возврат) суммы налога, заявленной к возмещению в налоговой декларации, до завершения камеральной налоговой проверки, проводимой налоговым органом на основе этой налоговой декларации.

Выданная банковская гарантия обеспечивает исполнение обязательств по возврату в бюджет суммы, на которую она выдана, в полном объеме.

«Мы всегда уделяем особое внимание поддержке клиентов реального сектора экономики, особенно производственных компаний, активно используя некредитные инструменты, такие как, банковские гарантии. В преддверие весеннего полевого сезона для аграрно-производственной компании крайне важно иметь возможность пользоваться всеми заложенными в бюджет средствами, включая возврат налоговых платежей, - комментирует управляющий Волгоградским филиалом банка «Возрождение» Софья Жилина. - Это позволяет оптимизировать денежные потоки компании и высвободить свободные денежные средства».

«Банк Возрождение» и ОАО «Сады Придонья», связывают многие годы эффективного партнерства. На сегодняшний день компания «Сады Придонья» является одним из лидеров сокового рынка и рынка детского питания Российской Федерации. Наличие собственной сырьевой базы и современного перерабатывающего комплекса обеспечивает волгоградского производителя рядом конкурентных преимуществ. Компания выпускает порядка 170 наименований готовой продукции — соков и детского питания. Торговые марки «Золотая Русь», «Сады Придонья», «Мой», «Спеленок» получили широкую известность не только на территории всех регионов РФ, но и в странах СНГ. 216.73.216.87

На правах рекламы
Четверг, 09 апреля 2015 16:09:28
Банк «Возрождение» развивает сотрудничество с ОАО «Сады Придонья» 2.5 10 Хорошая новость
-2
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  04 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Девятнадцать мнений за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском снова сократили штатную численность Контрольно-счетной палаты
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.98

€ 90.72

^ Наверх