В одной из квартир дома по улице Пионерской при проведении профилактического обхода неблагополучных жильцов участковый уполномоченный обнаружил наркопритон.
Здесь проживал 31-летний волжанин, злоупотребляющий спиртным. Свою жилплощадь мужчина предоставлял наркоманам для приготовления и потребления наркотиков. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в квартире были обнаружены вещественные доказательства: 5 шприцев, пакеты со следами опиумного мака, растворитель и другие атрибуты для изготовления ядовитого зелья.
Хозяин квартиры был задержан. По факту содержания притона в отношении него возбуждено уголовное дело. За содеянное преступление волжанин может получить до 4 лет тюрьмы.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение