Волжским призывникам ставят неправильные диагнозы и позволяют уклоняться от службы
Распечатать новость

Прокуратура выявила многочисленные нарушения при проведении осеннего призыва в Волгоградской области.

В работе призывной комиссии города Волжского выявлено 5 ошибок при определении степени годности призывников к военной службе. Аналогичные нарушения обнаружены практически во всех районах области.

Призывников, уклоняющихся от военной службы зачастую никто не разыскивает. Например, в Волжском из 138 человек, не явившихся по повесткам военного комиссариата, разыскали только 23.

По результатам прокурорских проверок внесены представления в адрес военного комиссара Волгоградской области и начальника ГУВД по Волгоградской области. Поставлен вопрос о привлечении к строгой дисциплинарной ответственности виновных в нарушениях закона о призыве на воинскую службу.


Источник: ИА REGNUM

Суббота, 07 февраля 2009, 17:10:18
Волжским призывникам ставят неправильные диагнозы и позволяют уклоняться от службы 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  23 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх