Фото © пресс-служба мэрии Волжского
В этом году руководители Волжских дошкольных образовательных учреждений впервые отправятся на Всероссийский съезд педагогов дошкольного образования.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии Волжского, в составе нашей делегации в столицу отправятся 15 руководителей. Это заведующие детских садов № 70, 75, 80, 89, 109 и другие. Они на протяжении длительного времен ведут научную деятельность в сфере методики воспитания малышей, использования здоровьесберегающего пространства в детском саду, интерактивных методов обучения дошколят.
На Всероссийском съезде наши воспитатели обменяются опытом с коллегами из других регионов и обсудят значимые вопросы с депутатами Госдумы, курирующими сферу образования.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение