Работа проводится муниципальным учреждением в рамках проходящего в Волжском месячника благоустройства.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе МКП «ВМЭС», на предстоящей неделе работы по благоустройству Волжского на вверенной территории будут завершены. Привести в порядок предстоит отрезок улицы Горького от улицы Коммунистической до Свердлова.
На сегодняшний день сотрудники учреждения уже почистили и отмыли фонарные столбы вдоль дороги, которые в прошлом году к юбилею Волжского были выкрашены в цвета города. Световые опоры отчистили от наклеенных объявлений и афиш.
Специально для общегородской уборки учреждение даже приобрело моющую технику. До 5 апреля волжанам обещают отмыть и неокрашенные в цвета города столбы вдоль проспекта Ленина, от площади Свердлова до гостиницы Ахтуба.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение