«Мебель Черноземья» - законодатель моды в области мебельного производства и пример в построении успешного социально ответственного бренда.
15 лет лидерства на мебельном рынке. Свыше 60 престижных наград и премий за достижения в области производства и промышленного дизайна «Российская кабриоль». Многократный победитель конкурса «100 лучших товаров России». Коллекции для интерьера квартиры и дома по качеству материалов и обработки остающиеся на пике современного искусства дизайна и в среднем ценовом сегменте.
Производство мебели высочайшего класса с точки зрения материалов, оборудования и технологий по приемлемым для потребителей ценам.
Холдинг «Мебель Черноземья» - один из лидеров мебельной промышленности России. Крупный производственно-технический комплекс, оснащенный самым современным оборудованием для производства красивой и качественной мебели.

Среди почетных клиентов компании - Администрация Президента РФ, министерство путей сообщения РФ, министерство здравоохранения РФ, санаторно-курортные и учебные учреждения, областные и городские администрации различных регионов России.
«Мебель Черноземья» в «Школе ремонта» на «ТНТ»!
Компания «Мебель Черноземья» участвует в популярной программе, посвященной дизайну и интерьеру – «Школа ремонта» на телеканале «ТНТ». Ранее в программе (премьерный показ прошел летом 2013 года) принимала участие спальня из серии «Орхидея». Всего 72 рабочих часа потребовалось бригаде «Школы ремонта» и дизайнеру Светлане Юрковой, чтобы подарить героине программы не просто новый интерьер, а ощущение того, что она выиграла счастливый билет — нескончаемое путешествие по югу Франции.

В следующем проекте «Школы ремонта» в главной роли выступила гостиная «Элеганца» - одна из многих классических коллекций Холдинга «Мебель Черноземья», являющаяся гордостью компании. Дизайнеру проекта Алисе Шабельниковой удалось эффектно совместить предметы из серии «Элеганца» контрастного крашения - черные с серебряной патиной и белые с золотом.
Эффект роскошной старины в коллекциях мебели из натурального дерева и шпона создает ручная отделка патиной. Это сложный, многоэтапный производственный процесс, но эффект того стоит!

Стать счастливым обладателем прекрасных коллекций «Мебель Черноземья» может каждый! Благодаря разумной ценовой политике фабрики - баланс цены и качества является оптимальным. В этом вы сможете убедиться, сравнив цены и еще раз восхитившись качеством исполнения изделий «Мебели Черноземья».
Ждем Вас в фирменном салоне «Мебель Черноземья»!
Г.Волжский, ул.Химиков, д.2. тел. 8-800-234-38-09, (8443) 38-09-90.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение