Фото из архива. © admvol.ru
В областном конкурсе «Поликлиника начинается с регистратуры» примут участие медицинские госучреждения Волгоградского региона.
Мероприятие организовано в целях повышения качества обслуживания населения и культуры общения регистраторов с пациентами, – говорится в Приказе областного комитета здравоохранения. Это в свою очередь должно сформировать положительное отношение населения к государственным медучреждениям.
Конкурс проводится с 18 марта до 1 августа текущего года. Экспертная комиссия в течение нескольких месяцев будет оценивать организацию рабочего процесса регистратур, организацию рабочего времени, компетентность и вежливость самих регистраторов, своевременную запись пациентов к врачам, регистрацию вызовов врачей на дом, а также общий уют в регистратуре.
В это же время во всех поликлиниках будет проводится анкетирование посетителей. Граждане могут заполнить анкету и выразить свое мнение о работе медучреждения как в самом учреждении, так и на сайте облздрава www.volgazdrav.ru.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение