В условиях кризиса и бюджетного дефицита администрация города Волжского вынуждена добиваться платежей по аренде земельных участков через суд.
Так, ООО «НЭКС» в течение всего прошлого года недоплачивало комитету земельных ресурсов администрации Волжского за аренду земельного участка площадью 1 Га. В результате, сумма образовавшегося долга составила около 43 тысяч рублей. Эти деньги и стали предметом судебного спора.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе арбитражного суда Волгоградской области, ранее арендуемая ООО «НЭКС» территория в 6 километрах от поселка Киляковка числилась за Среднеахтубинским районом, у которого его и арендовала фирма с 2002 года. Однако в 2007 году за участком земли был закреплен адрес по городу Волжскому: улица Александрова, 48г. В договор с арендатором были внесены соответствующие изменения.
Комитет земельных ресурсов администрации Волжского просит арбитражный суд взыскать с арендатора задолженность и пеню за просрочку оплаты на общую сумму около 44 тысяч рублей.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение