В Волжском пройдет совместный прием руководителей силовых ведомств
Распечатать новость

В Волжском пройдет совместный прием руководителей силовых ведомств
Владислав Савенко
Фото из архива. © Волжский.ру, Кравцов Виктор
В Волжском пройдет совместный прием руководителей силовых ведомств

Совместный прием для жителей Волжского будет организован 19 марта с 17.00 до 18.30 часов. Волжан выслушают прокурор города Волжского Владислав Савенко, руководитель Волжского следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Дмитрий Бритвин и начальник УМВД по городу Волжскому Юрий Абрамов.

Совместный прием организован с целью более полного рассмотрения обращений граждан. Как сообщили Волжский.ру в прокуратуре города Волжского, волжанам на прием необходимо принести письменное заявление с изложенными в нем основными доводами. Если ранее по данному вопросу имело место обращение в прокуратуру и другие органы власти, необходимо к заявлению приложить копии полученных ответов.

Прием граждан состоится в поселке Краснооктябрьском по адресу: улица Ташкентская, 5. Выезд руководителей силовых структур в отдаленный поселок Волжского осуществляется с целью обеспечения доступности и удобства для обращения жителей труднодоступных районов города.

Всем заявителям при себе иметь паспорт и доверенность в случае обращения в интересах третьих лиц.

216.73.216.78

Четверг, 12 марта 2015 14:50:38

Новость на карте

В Волжском пройдет совместный прием руководителей силовых ведомств 8 10 Хорошая новость
+3
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх