Ночью волжанин на «восьмерке» влетел в дерево
Распечатать новость

Ночью волжанин на «восьмерке» влетел в дерево

Авария случилась минувшей ночью после полуночи на улице Пушкина.

Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД города Волжского, 33-летний безработный волжанин за рулем автомобиля «ВАЗ-2108» ехал со стороны кольца ВПЗ в сторону улицы Свердлова. Около дома № 16 по улице Пушкина водитель не справился с управлением и на большой скорости «встретился» с деревом у обочины дороги.

В результате сильного удара волжанин получил серьезные травмы и в бессознательном состоянии был доставлен в Волжскую городскую больницу № 1 имени С.З. Фишера. По данным ГИБДД, пострадавший автолюбитель был трезв.

ОГИБДД города Волжского в очередной раз напоминает горожанам, что правила дорожного движения «писаны кровью». За их несоблюдение приходится платить собственных здоровьем, а то и жизнью. Соблюдение скоростного режима - одна из распространенных причин тяжелых аварий. Уберечься от ужасных ДТП поможет неукоснительное соблюдение ПДД! 216.73.216.78

Среда, 11 марта 2015 10:45:26

Новость на карте

Ночью волжанин на «восьмерке» влетел в дерево 6.7 10 Хорошая новость
+1
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх