Единый правительственный портал вынес проект поправок в законодательные акты об обязательном пенсионном страховании на общественное обсуждение.
Проект нового федерального закона, в частности, предполагает переход от предоставления предпринимателями ежеквартального отчета в Пенсионный фонд к ежемесячному, - сообщается на Едином портале. Поправки должны вступить в силу со следующего года.
Кроме того, согласно законопроекту, СНИЛС гражданина должно стать идентификатором полных сведений о лице при получении государственных и муниципальных услуг. В связи с этим, его предполагается присваивать в уведомительном порядке сразу при рождении.
Общественное обсуждение будет длиться еще 7 дней. Высказать свое мнение можно на сайте regulation.gov.ru.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение