В Волжском прошло первое занятие «Школы журналистов»
Распечатать новость

В Волжском прошло первое занятие «Школы журналистов»
© Волжский.ру
В Волжском прошло первое занятие «Школы журналистов»

На базе молодежного центра «Гренада» (ул. Машиностроителей, 9 «б») собрались люди самых разных возрастов: школьники, студенты средних и высших учебных заведений, специалисты различных сфер. По словам организаторов, каждый ищет в занятиях что-то свое: постановка речи, умение грамотно и логично изъясняться, раскрепощение, и, конечно, овладение основами профессии журналиста.

В Волжском прошло первое занятие «Школы журналистов»

Участники встречи обсудили, какими качествами должен обладать журналист, поучаствовали в проблемной дискуссии и даже прочли скороговорки. В планах занятий также встречи с интересными людьми города и творческими людьми, – рассказали Волжский.ру руководители школы.

Все подробности можно узнать по номеру 8-961-07-07-507.

216.73.216.188

Вторник, 03 марта 2015 10:33:48

Новость на карте

В Волжском прошло первое занятие «Школы журналистов» 8 10 Хорошая новость
+3
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх