Фото из архива. © ОГИБДД г.Волжского
Профилактическое мероприятие «Злостный неплательщик» проводится на территории города Волжского с 27 февраля по 4 марта.
На дорогах города сотрудники ГИБДД совместно с судебными приставами выявляют граждан, не оплативших административные штрафы за нарушения ПДД. Самый большой спрос с особо злостных неплательщиков. Это волжане, накопившие 5 и более неоплаченных штрафов, – сообщили Волжский.ру в ОГИБДД города Волжского.
Для проведения проверки госавтоинспекторы подготовили список злостных неплательщиков, просрочивших оплату по штрафам. В него вошли более 300 волжан.
Напомним, штрафы за нарушение ПДД подлежат оплате в 60-дневный срок с момента вступления в силу постановления о наложении штрафа. За просрочку оплаты предусмотрено наказание в виде удвоения суммы штрафа, обязательных работ или административного ареста на 15 суток.
Узнать об имеющихся задолженностях волжане могут на сайте www.gosuslugi.ru, www.gibdd.ru или в любом из офисов МФЦ («Мои документы»).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение