Госдума может рассмотреть законопроект об отмене налога «на лошадиные силы» с начала следующего года уже в весенней сессии. Для этого авторам сначала придется пройди одобрение думских фракций и регионов.
Вопрос об отмене столь «нелюбимого» автомобилистами налога давно обсуждался депутатами. В том числе высказывалось мнение, что налог должен включаться в цены на ГСМ, – сообщает ТАСС со ссылкой на председателя думского комитета по транспорту Евгения Москвичева. Сейчас, по его словам, собираемость транспортного налога составляет менее 60 %.
Пока парламентариям удалось добиться одобрения нововведения от некоторых регионов. Однако опрошено пока менее 40 % всех субъектов. Во фракциях законопроект пока не обсуждался.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение