В Волжском отпраздновали юбилей отца-основателя Федора Логинова
Распечатать новость

В Волжском отпраздновали юбилей отца-основателя Федора Логинова

Накануне, 19 февраля, исполнилось 115 лет со дня рождения основателя Волжского Федора Логинова. В памятный день в городе прошло сразу несколько мероприятий.

Утром в Волжском Краеведческом музее прошла торжественная церемония гашения почтовой карточки с изображением Логинова. Такая карточка, погашенная специальным юбилейным штемпелем, является коллекционной. Для гашения юбилейным штемпелем использовали прошлогодние карточки, выпущенные к 60-летнему юбилею Волжского, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии Волжкого.

В Волжском отпраздновали юбилей отца-основателя Федора Логинова

В Волжском отпраздновали юбилей отца-основателя Федора Логинова

Затем участники церемонии отправились к памятнику Федора Логинова на площади Строителей. Члены администрации, депутаты и учащиеся Волжской школы № 1 имени Логинова почтили память отца-основателя и возложили к памятнику цветы.

Далее в здании администрации Волжского при участии депутатов Волжской городской думы были награждены активисты общественных и ветеранских организаций, руководители муниципальных предприятий и структурных подразделений администрации. Им вручили благодарственные письма и книги о Федоре Логинове с подписью автора Александра Рогозина.

В Волжском отпраздновали юбилей отца-основателя Федора Логинова

В Волжском отпраздновали юбилей отца-основателя Федора Логинова
216.73.217.108

Пятница, 20 февраля 2015 12:07:55
В Волжском отпраздновали юбилей отца-основателя Федора Логинова 10 10 Хорошая новость
+10
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  19 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.36

€ 85.03

Завтра

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх