Со 2 марта управление образования и молодежной политики начинает прием заявлений на лечение в санаторно-оздоровительных детских лагерях на текущий год.
Путевки предоставляются бесплатно детям в возрасте от 6,5 до 15 лет в течение всего года при наличии показаний к лечению в тех или иных санаториях, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского. Для этого родителям, или законным представителям детей, необходимо представить в управление копию свидетельства о рождении ребенка, копию собственного паспорта и справку от врача по форме № 070/у-04 о рекомендуемом санаторном лечении.
По вопросам организации детского санаторно-курортного лечения обращаться по телефону: 39-48-17, или по адресу: улица Набережная, 10, кабинет 2.11.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение