Фото из архива. © Волжский.ру, Виктор Кравцов
Наводить порядок, с одобрения губернатора Волгоградской области, глава Волжской администрации Игорь Воронин собирается в несколько этапов.
На первом этапе будет проведен анализ передвижений волжан и подсчитан сквозной пассажиропоток. На основании этих данных, на следующем этапе, будет проанализирована и оптимизирована сеть городских маршрутов, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии Волжского.
Среди ожидаемых перемен – сокращение количества маршрутов и изменение существующих, замена подвижного транспортного состава на машины большей комфортабельности и вместимости, снижение количества ДТП с участием общественного транспорта.
В разработке новой комплексной схемы общественного транспорта примут участие научные сотрудники Волжского политеха. «На все про все», судя по всему, разработчикам выделят меньше месяца, так как заработать новая схема, по данным мэрии, должна уже с марта.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение