Волжский следственный отдел СУ СКР по Волгоградской области возбудил уголовное дело в отношении недобросовестного руководителя фирмы, занимающейся строительно-монтажными работами. Поводом для этого стали материалы проверки, проведенной Волжской городской прокуратурой.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального СУ СКР, подозреваемый перестал платить зарплату 15 рабочим еще в августе 2013 года. При этом, по данным следствия, организация финансовых трудностей не испытывала, так как деньги на ее счетах были. Директор расходовал имеющиеся средства на хозяйственные нужды фирмы, погашение долгов по кредиту, а также на выплату собственной зарплаты.
В результате действий руководителя, перед работниками образовалась задолженность в размере около 700 тысяч рублей. Следствие устанавливает все обстоятельства преступления.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение