В преддверие празднования 66-ой годовщины Победы в Сталинградской битве в Волжском пройдут спортивные соревнования. Их организатором выступает городская Федерация по гребле на байдарках и каноэ. Более 250 юных спортсменов их разных городов и районов области примут участие в состязаниях.
Открытые соревнования по общефизическим дисциплинам состоятся в Волжском 1 февраля. Они начнутся в 10.30 часов около Центрального плавательного бассейна. Здесь пройдет парад-построение. В соревнованиях примут участие около 200 воспитанников волжского отделения по гребле на байдарках и каноэ из областной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва. Состязания будут проходить по 4-м возрастным категориям среди спортсменов
1992 года рождения и старше,1993-1994 годов рождения,1995-1996 годов рождения,1997 года рождения и младше.После официальной части открытия соревнований будет дан старт кроссу на дистанции от 300 м для девочек младшей категории до 5 км для взрослых. По результатам легкоатлетического пробега лучшие спортсмены станут участниками зачета по плаванию. Победителей и призеров определят в каждой возрастной группе.
Источник: Администрация г.Волжский
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение