Вопросы делового сотрудничества с руководством американской компании ООО «Праксэа Рус» обсудил зампред министра финансов Волгоградской области Александр Дорждеев.
Иностранный инвестор презентовал свои технологии, возможности производства в Волгоградской области, а также рассказал об опыте работы на мировом рынке. Компания является одним из мировых лидеров по производству технических газов, их транспортировке и применению на производстве.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе министерства финансов региона, американская компания уже реализует в области несколько инвестпроектов, в числе которых «Волжский азот». В настоящее время переговоры ведутся относительно строительства в Волжском еще одного завода по производству газа.
Стороны также обсудили сотрудничество в сфере развития технологий с применением медицинских газов.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение