В регионе стартует конкурс семейных архивных фото- и видео- документов времен второй Мировой войны.
Мероприятие организовано Волгоградской региональной общественной организацией «Спасибо деду за Победу!» и приурочено к 70-летию Великой Победы. Проводится для воспитания детей и молодежи в духе патриотизма и нравственности, а также с целью создания условий для творческого общения и развития эстетических чувств у молодого поколения.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии города, участвовать в конкурсе могут студенты вузов, колледжей и профессиональных училищ, а также школьники и воспитанники центров дополнительного образования. Конкурс под названием «Моя жизнь – Победа деда!» проводится на сайте проекта «Спасибо деду за Победу!» (http://cpacibodedu.ru) с 10 января по 7 мая 2015 года.
Конкурсные работы могут быть выполнены в виде презентации, видеоролика или другим способом. Они должны содержать фотографии семейных архивных экспонатов, копии документов, фото орденов и медалей времен второй Мировой. Победители конкурса получат почетные грамоты, а все участники – дипломы и благодарственные письма.
За более подробной информацией обращаться к координатору конкурса Владимиру Фомину по телефону: 8 903 374 1808.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение