В один из праздничных дней произошёл конфликт между двумя мужчинами. Причиной тому стала неуплата потерпевшего за комнату в общежитии. Более того, деньги он тратил на спиртные напитки. После всех претензий, волжанину было нанесено несколько ударов кулаками по животу и лицу.
Сосед потерпевшего обнаружил уже холодное его тело на полу. Приехавшая «скорая помощь» констатировала смерть.
Как рассказал Волжский.ру следователь СО по г. Волжскому СУ СКР по Волгоградской области Кирилл Белослудцев, в ходе проверки был установлен насильственный характер смерти, возбуждено уголовное дело по статье 111, часть 4 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).
В ходе оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, совместно с оперативными сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Волжскому, по подозрению в данном преступлении 9 января был задержан 30-летний, раннее судимый местный житель. Мужчина признал свою вину.
Сегодня, 10 января, Волжским городским судом была избрана мера пресечения в виде заключения его под стражу.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение