Новогодние каникулы, как и всегда, продолжают быть «щедрыми» на происшествия. Некоторые волжане так и стремятся «засветиться» на праздники в криминальных сводках.
Как сообщили Волжский.ру в УМВД по городу, за 7 января было зафиксировано 9 преступлений, 7 из которых уже раскрыто.
В праздничный день сотрудники управления раскрыли 1 ранее совершенное преступление и нашли сразу 2-х без вести пропавших людей.
Полицейским удалось раскрыть две из трех совершенных краж имущества и 1 грабеж.
В канун праздника неизвестный, находящийся «под градусом», похитил сотовый телефон за 3 000 рублей у 32-летнего местного жителя в подъезде дома по улице Дружбы.
По «горячим следам» был задержан 35-летний подозреваемый, в отношении которого уже возбуждено уголовное дело.
А одному из волжан в праздник захотелось еще и «музыки»: около половины второго ночи 41-летний мужчина попытался украсть автомагнитолу и акустику из «Газели», припаркованной у дома по улице Рабоче-Крестьянской. «Меломан» был задержан на месте, в настоящее время по факту происшествия проводится проверка.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение