За трое суток в Волжском зафиксировано 18 краж, включая кражи сотовых телефонов.
Большинство мелких преступлений происходит на пьяную голову, но есть и исключения. Так, субботу, 27 декабря, полицейские задержали 59-летнего волжанина, который стащил из чужой сумки 11 тысяч рублей и мобильный телефон. Сумку с деньгами в торговом зале по улице Оломоуцкой на некоторое время оставил без присмотра 75-летний пенсионер. По данному факту проводится проверка.
За день до этого сотрудники вневедомственной охраны задержали 29-летнего магазинного вора. Мужчина разбил окно и проник в торговый павильон по улице Мира. Он был задержан, когда собирался вынести оттуда товар на 1,5 тысячи рублей.
1250 рублей 32-летний волжанин вытащил у своей 39-летней собутыльницы с субботу. А в воскресенье 24-летний мужчина украл у 18-летнего потерпевшего 1 300 рублей. Подозреваемые задержаны.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение