ДТП, произошедшее накануне около 17.00 часов вечера, стало причиной огромной пробки на центральной улице Волжского.
Авария произошла на пересечении проспекта Ленина с улицей Королева. Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД города Волжского, 64-летний волжанин переходил проезжую часть проспекта в неположенном месте. В этот момент на него совершил наезд автомобиль «ВАЗ-2104» под управлением 26-летнего водителя. Машина совершала поворот с улицы Королева, когда сбила пешехода.
В результате аварии пенсионер бы госпитализирован.Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму и перелом ноги.
ОГИБДД города Волжского в очередной раз обращается к пешеходам с настоятельной просьбой переходить проезжую часть строго в установленных местах. От соблюдения этого простого правила может зависеть ваша жизнь и здоровье!
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение