Волжане начали запасаться алкоголем на Новый год?
Распечатать новость

Волжане начали запасаться алкоголем на Новый год?

В одном из универсамов города Волжского произошла кража спиртного.

Накануне утром 20-летний волжанин вошел в «Магнит», расположенный по улице Дружбы, и набрал себе там несколько бутылок с алкогольными напитками. Непонятно, на что он рассчитывал, но на выходе его остановил охранник и уличил в краже, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе УМВД по городу Волжскому. Оказалось, что молодой человек собирался пронести мимо кассы спиртного на общую сумму 2,5 тысячи рублей.

Охранник вызвал полицию. По данному факту оранизована проверка. В целом же, по данным полиции, в Волжском ежедневно происходят кражи из магазинов и супермаркетов с различной степенью ущерба. Так, только за прошедшие сутки в городе их зафиксировано три. 216.73.216.20

Четверг, 25 декабря 2014 17:26:01
Волжане начали запасаться алкоголем на Новый год? 8.3 10 Хорошая новость
+4
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх