По распоряжению главы города, на всех центральных улицах Волжского появятся дополнительные знаки, запрещающие остановку и стоянку автомобилей в период с 22.00 до 6.00 часов.
Такая мера связана с тем, что оставленные на ночь на обочинах дорог автомобили препятствуют работе уборочной спецтехники, которая занимается расчисткой улиц по ночам, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации. Автомобили нарушителей будут эвакуированы на штрафстоянку, а владельцы оштрафованы. Данное ограничение остановки имеет временный характер и будет действовать до 15 марта следующего года, то есть до конца периода интенсивных осадков.
Остановка временно запрещена: на отрезке улицы Молодежной от проспекта Ленина до улицы Набережной; по проспекту Ленина вдоль больничного городка в 13-м микрорайоне; на Бульваре Профсоюзов по всей протяженности; по улице Дружбы – от улицы Оломоуцкой до улицы 40 лет Победы и вдоль 19-го микрорайона; по улице 87-й Гвардейской – от Карбышева до Дружбы; по улице Мира вдоль 22 микрорайона, по улице Карбышева – от Александрова до Пионерской; по Оломоуцкой – вдоль 26-го микрорайона, по Энгельса – от проспекта до улицы Советской, по Комсомольской от проспекта Ленина до улицы Р.Зорге, и в обратном направлении.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение