Администрация Волгоградской области утвердила список приоритетных направлений финансовой поддержки муниципалитетов за счет средств регионального бюджета.
Всего на эти цели в 2015 году область потратит более 4,5 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба администрации региона. 955 миллионов из общей суммы, что составляет более пятой части всех субсидий, будет направлено на ремонт, строительство и реконструкцию дорог Волгоградской области. Как пояснили Волжский.ру в региональном Минфине, Волжскому из этой суммы перепадёт 20 миллионов рублей.
Общественное движение «РосЯма» на своей странице в соцсети сообщило о том, что на 20 миллионов в следующем году в Волжском достроят улицу Карбышева от 87-й Гвардейкой до улицы Медведева. Однако в пресс-службе мэрии об этом пока ничего не знают. Там нам рассказали, что 20 миллионов из областного бюджета Волжский уже получил в текущем году. На эти средства городом была закуплена дорожная техника и произведен текущий ремонт дорожных покрытий. О планах на год грядущий речи пока нет.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение