Администрация Волгоградской области утвердила список приоритетных направлений финансовой поддержки муниципалитетов за счет средств регионального бюджета.
Всего на эти цели в 2015 году область потратит более 4,5 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба администрации региона. 955 миллионов из общей суммы, что составляет более пятой части всех субсидий, будет направлено на ремонт, строительство и реконструкцию дорог Волгоградской области. Как пояснили Волжский.ру в региональном Минфине, Волжскому из этой суммы перепадёт 20 миллионов рублей.
Общественное движение «РосЯма» на своей странице в соцсети сообщило о том, что на 20 миллионов в следующем году в Волжском достроят улицу Карбышева от 87-й Гвардейкой до улицы Медведева. Однако в пресс-службе мэрии об этом пока ничего не знают. Там нам рассказали, что 20 миллионов из областного бюджета Волжский уже получил в текущем году. На эти средства городом была закуплена дорожная техника и произведен текущий ремонт дорожных покрытий. О планах на год грядущий речи пока нет.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение