Сотрудники Центра «Надежда» сыграли в КВН с командой «Волжского трубного завода».
Распечатать новость

Сотрудники Центра «Надежда» сыграли в КВН с командой «Волжского трубного завода».
Фото из архива. © admvol.ru
Сотрудники Центра «Надежда» сыграли в КВН с командой «Волжского трубного завода».

На праздник посвященный Дню инвалидов, собралось 70 воспитанников отделения психолого-педагогической реабилитации детей-инвалидов детей школьного возраста. В гости к ребятам пришли представители администрации, городской думы, а также КВН-щики ОАО «Волжский трубный завод» .

В Веселой игровой форме перед ребятами выступили команды КВН Центра «Надежда» и «Трубного завода». Началось состязание с конкурса «Визитная карточка», в котором игроки, в интересной и доступной для детей форме, рассказали о себе и о своём предприятии. А дальше были веселые конкурсы «Я – полезный агрегат», «Угадай песню», «Сумоисты», «Банкир», доставившие зрителям массу положительных эмоций. Оценивали конкурсы – воспитанники Центра, и по итогам подсчета голосов, победила команда сотрудников «Надежды».

Обе команды пообещали друг другу организовывать такие встречи регулярно к общей радости детворы, сообщили Волжский.ру в администрации города.

216.73.216.138

Четверг, 11 декабря 2014 07:55:49
Сотрудники Центра «Надежда» сыграли в КВН с командой «Волжского трубного завода». 10 10 Хорошая новость
+5
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  06 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 32 мнения за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Тридцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 21 мнение за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Тринадцать мнений за неделю:
Утром беспилотники снова атаковали жилые дома в Волгограде: есть пострадавшие
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
· Одиннадцать мнений за неделю:
Жители Волжского без счетчиков будут платить за воду в три раза больше
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +4 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Вечером +3 Облачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70


Новое: Ссылка

^ Наверх