Накануне партия «Единая Россия» отметила 13-ти летие. По этому поводу, в городской Думе прошел прием граждан и круглый стол, трансляция которого проходила в реальном времени в Интернете.
В круглом столе принимали участие: глава города, представители городской Думы, общественной приемной Дмитрия Медведева, председатель Клуба первостроителей, лидер регионального общественного движения «Счастливый город своими руками», а также директора крупных муниципальных организаций города. На заседании обсуждали вопросы возрождения зеленых насаждений, благоустройства территории возле озера Круглое, ремонт дорог, сохранение и создание культурных объектов, и многие другие насущные вопросы.
Руководители города пообещали, что все предложения, озвученные в ходе круглого стола, будут учтены при разработке стратегии развития Волжского. И, при необходимости, для их реализации будет оказана помощь, сообщили Волжский.ру в городской думе.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение