Что строится у магазина «Дончанка»?
Распечатать новость

Что строится у магазина «Дончанка»?
© Волжский.ру
Что строится у магазина «Дончанка»?

Летом этого года около «Дончанки» (по улице Мира, 56 «а» в 23 микрорайоне) уже появился ряд крытых торговых павильонов (цветы, игрушки, пивной ларек, ларек с восточными специями). О том, как шел процесс этой застройки и как к нему отнеслись жители, Волжский.ру писал ранее (подробнее…).

А с осени этого года началась и дальнейшая застройка близлежащей территории от «Дончанки» до ЗАГСа. Волжский.ру решил разобраться, что за постройки возведут на этом месте.

Что строится у магазина «Дончанка»?

Как сообщили в пресс-службе мэрии, земельный участок площадью 900 «квадратов», на котором ведется стройка, находится в собственности ООО «Дончанка».

Что строится у магазина «Дончанка»?

В соответствии с законом, порядок размещения и использования нестационарных торговых объектов на земельном участке, находящихся в частной собственности, устанавливается самим собственником земельного участка с учетом требований, определенных законодательством РФ.

В пресс-службе администрации дополнительно сообщили, что собственником данного земельного участка было принято решение о размещении временных павильонов для реализации цветочной продукции.

Что строится у магазина «Дончанка»?

Судя по площади, видимо скоро 23 микрорайон будет просто завален цветами.

Комментарии в самой «Дончанке» Волжский.ру давать отказались, что весьма странно. Что ж, мы будем наблюдать за дальнейшим развитием событий и освещать их на сайте.

216.73.216.78

Екатерина Герасимова
Вторник, 02 декабря 2014 08:03:06
Что строится у магазина «Дончанка»? 4.6 10 Хорошая новость
-1
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

Завтра

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх