Волжским инвалидам показали мастер-класс по флористике
Распечатать новость

Волжским инвалидам показали мастер-класс по флористике

Цветочное мероприятие прошло в городском дворце молодежи «Юность».

Специалисты Волгоградского регионального ботанического сада научили молодых людей подростков с ограниченными возможностями как правильно составить цветочную композицию. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе Минприроды Волгоградской области, в мероприятии приняли участие инвалиды благотворительного фонда «Дети в беде», общественных организаций «Эверест» и «Всероссийское общество инвалидов».

Ребята связали 15 букетов из хризантем, мушмулы, плюща, аспарагуса и питтоспорума. Они также узнали об основах флористики и законе золотого сечения.

Следующий флористический мастер-класс сотрудники ботсада проведут в конце декабря. Участников научат создавать новогодние композиции. 216.73.216.188

Среда, 26 ноября 2014 15:47:19
Волжским инвалидам показали мастер-класс по флористике 10 10 Хорошая новость
+4
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх