Остановку у ЦУМа привели в порядок... но частично
Распечатать новость

Остановку у ЦУМа привели в порядок... но частично
© Волжский.ру
Остановку у ЦУМа привели в порядок... но частично

Недавно мы писали на сайте о том, что остановку у ЦУМа до сих пор пребывает в незаконченном виде (подробнее…).

После демонтажа киоска этим летом, на асфальте оставались отверстия от свай и достаточно большой бетонный блок (квадрат 2х2 метра). Данный земельный участок находится в собственности города.

Спустя некоторое время в администрации Волжского нам ответили, что владелец демонтированного торгового объекта Е.И. Горошко восстановит благоустройство до 19 ноября 2014 года. Как подчеркнули в управлении информационной политики и массовых коммуникаций, данный вопрос находится на контроле в администрации города в контрольном отделе.

Сегодня днем мы побывали на этой остановке и убедились, что остановка не приведена в порядок по сей день. Лишь кое-где на скорую руку поставлены латки.

Остановку у ЦУМа никак не приведут в порядок

Большой бетонный блок убрали, но под ним осталась дыра, а мелкими отверстиями от свай даже не начинали заниматься. Никаких работ тоже никто не ведет.

Мы снова недоумеваем – почему остановка до сих пор в разрухе, и в какие сроки ее приведут в нормальный вид? Или на том с ней и будет покончено? 216.73.216.13

Екатерина Герасимова
Суббота, 22 ноября 2014 13:03:40

Новость на карте

Остановку у ЦУМа привели в порядок... но частично 10 10 Хорошая новость
+5
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  05 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· 21 мнение за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
Волжанам рассказали, что можно делать в Максимов день 3 февраля
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском снова сократили штатную численность Контрольно-счетной палаты
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...


Худший комментарий дня:

-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.91

€ 91.11

^ Наверх