Фото из архива. © www.admvol.ru
На днях в ВМУП «Горэлектротранс» прошли состязания между кондукторами. Программа конкурса состояла из трех этапов: 1 – выявление лучших кондукторов по маршрутам; 2 – проверка кондукторов на линии; 3 – теоретические испытания. В теоритические испытания вошли: проверка знаний основных правил технической эксплуатации трамвая, знание факторов, способствующих культурному обслуживанию и безопасному проезду пассажиров, практическое нахождение решений при возникновении экстремальных ситуаций с пассажирами; определение подлинности всех действующих проездных документов, билетов, платежеспособности российских банкнот и монет, а также знание правил техники безопасности и охраны труда, должностной инструкции и правил внутреннего трудового распорядка.
В конкурсе могли принимать участие только кондукторы трамваев, не имеющие нарушений трудовой и финансовой дисциплины, выполняющие план сбора доходов и отработавшие на предприятии не менее 1 года.
В финальном этапе конкурса приняли участие 12 кондукторов. Первое место заняла Виктория Иванова, второе место - Елена Галимьянова, третье – Валентина Волкова. Победители были награждены денежными премиями, остальные участники получили поощрительные призы, сообщили Волжский.ру в администрации города.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение