Иван Королев занял 4-е место на вокальном фестивале в Варшаве
Распечатать новость

Иван Королев занял 4-е место на вокальном фестивале в Варшаве

11 ноября в Варшаве прошел Международный фестиваль «Мы эхо друг друга...» посвященный творчеству Анны Герман. Солист молодежного театра «Бродвей» городской филармонии – Иван Королев, занял 4-е место, исполнив песню «Дай мне радугу на воскресенье», сообщили Волжский.ру в «Волжской городской филарминии».

Примечательно, что, невзирая на то, что в Варшаве отменили мероприятия посвященные перекрестному году Польши в России, Лига польских женщин и Союз женщин России все же организовали фестиваль. Более того, несмотря на напряженные отношения между Россией и Европой, конкурс Анны Герман решили проводить ежегодно. Следующий финал состоится в Москве, а к числу участников присоединятся исполнители из Белоруссии и Казахстана.

216.73.216.20

Вторник, 18 ноября 2014 13:34:05
Иван Королев занял 4-е место на вокальном фестивале в Варшаве 10 10 Хорошая новость
+8
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх