Накануне Волжский.ру сообщил об аварии, которая произошла в воскресенье на пересечении улиц Дружбы и 40 лет Победы (подробнее).
Сегодня в ОГИБДД города Волжского сообщили подробности инцидента. Когда сотрудники ДПС прибыли на место ДТП, они нашли лишь разбитую машину и сломанную световую опору. Водитель с места аварии скрылся. В ходе опроса очевидцев, подозреваемый был установлен и оперативно задержан. Им оказался 30-летний гражданин Узбекистана, который не имел водительского удостоверения, зато имел признаки серьезного алкогольного опьянения. От прохождения медосвидетельствования мужчина отказался. Пробив по базам автомобиль «Renault», попавший в ДТП, полицейские выяснили, что он был угнан с улицы Александрова. Накануне об угоне в полицию заявил 24-летний житель Среднеахтубинского района.
Пока нарушителю за езду без прав в пьяном виде грозит административный арест на срок от 10 до 15 суток. По факту угона проводится проверка.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение